Danksagung

 

Unsere Traumhochzeit wäre nicht halb so gut geworden ohne die Hilfe unserer Familie und Freunde! 💗💗💗

 

Mike und ich möchten uns außerdem als Unternehmer bei den zahlreichen Dienstleistern bedanken, die diesen Tag zu etwas ganz Besonderem gemacht haben! 👩‍❤️‍👨

 

 

DANKE! DANKE! DANKE!

 

Alex der Gaukler: https://www.facebook.com/profile.php?id=100063596132617

Die Kristallfrau: https://www.diekristallfrau.at/

Sabine Tauscher Fotografie: https://sabinetauscher.at/

WALDLAND: https://www.waldland.at/de

Hotel Ottenstein - Das Wohlfühlhotel: https://hotelottenstein.at/

Getränke Bayer: https://www.getraenkebayerkoenigsbrunn.at/

VG - Horse Class # pferdegestütztes Coaching & Reitpädagogik für Kinder: http://www.vg-horseclass.at/

BenundMari Fotografie: https://benlovesmari.com/

Beci Trink

Lisa Diner Wedding & Flowers: https://www.lisadiner.com/

Ruine Dobra: http://ruine-dobra.at/

Rosengarten Kostüm- und Kleidermacherin: https://www.facebook.com/profile.php?id=100052388635759

Standesamt Allentsteig: http://www.allentsteig.gv.at/Buergerservice/Standesamt